Главное управление по образованию Миноблисполкома

Государственное учреждение образования
"Червенский профессиональный
строительный лицей"

Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links

Горячие новости

18.01.2022
Напомнить о безопасности лишним не будет (Червенский район)

подробнее...

14.01.2022
День лыжника

подробнее...

12.01.2022
Защитим наших детей

подробнее...

10.01.2022
Не все так радужно, как хотелось бы

подробнее...

27.12.2021
Акция "Наши дети"

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 
223232 Минская область, 
г. Червень, ул. Минская, 64
 Телефон: 8 01714 2 87 13 
Электронная почта: 
chpsl@minsk-region.edu.by

Яндекс.Метрика

 

Объединение по интересам создается из числа детей и молодежи на основе общего интереса к конкретному направлению деятельности. К объединениям по интересам относятся кружок, клуб, секция, студия, мастерская, лаборатория, оркестр, хор, ансамбль, театр, научное общество учащихся и иные объединения. Объединения по интересам могут быть одновозрастными и разновозрастными. Объединения по интересам могут создаваться для работы с переменным составом учащихся.

 (Кодекс Республики Беларусь об образовании, раздел XIII, глава 48, статья 233)

С целью развития способностей обучающихся, их интересов, открытия нового в себе в ГУО "Червенский профессиональный строительный лицей" активно ведется работа в объединениях по интересам. Участвуя в объединениях по интересам, обучающиеся получают сведения и факты, умения и навыки, выходящие за рамки учебных программ, возможность для развития мышления, памяти, формирования личностных качеств.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ И СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ 

"Мини-футбол"; "Настольный теннис"; "Юный шахматист"; "Вдохновение"; "Оздоровительная гимнастика"; "Юный эколог"; "Муай-Тай"; "Психологическая культура"; "Вдохновение"; "Сувенирная мастерская"; "Права человека"; "Музееведение".

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам и спортивных секций 

на 2021/2022 учебный год 

Название кружка, кто ведет Место проведения Дни недели
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

«Мини-футбол», 

Мринский А.А.

Спортивный зал, стадион

17.00-18.40

17.00-18.40

«Настольный теннис», 

Мринский А.А.

Фойе
18.45-19.30 18.45-19.30 11.00-11.45

«Оздоровительная гимнастика»,

Тарасик Е.А.

Зал функциональной подготовки 15.30-17.10 15.30-17.10

«ОФП»,

Тарасик О.А.

Спортивный зал, стадион

15.30-17.10

15.30-17.10 

«Сувенирная мастерская», 

Бобрович И.В.

Кабинет воспитателя (2 этаж) 17.20-19.00

17.20-19.00

«Муай-Тай»,

Серак С.С.

Зал тяжелой атлетики

19.00-20.40 19.00-20.40

"Юный шахматист"

Кишко В.В.

Кабинет № 102 16.00-17.40 16.00-17.40

"Юный эколог"

Селявина Л.Г.

Кабинет № 102 17.00-19.30 19.00-20.30

"Права человека"

Тамкович Г.В.

Кабинет № 203

15.20-17.00

15.20-17.00

"Психологическая культура"

Ходыко Л.В.

Молодежный центр 19.00-20.40 19.00-20.40

"Вдохновение"

Бабич Л.А.

Кабинет воспитателя   (4 этаж)
17.00-18.40 17.00-18.40

"Музееведение"

Ханецкая Е.В.

Музейная комната 16.20-18.00 16.20-18.00